घटना स्थल
विवाद में एक व्यक्ति घायल हो गया है। जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। गोली की आवाज सुनते ही पूरे इलाके में अफरा तफरी मच गई।
मामले की जानकारी लगते ही मौके पर पुलिस की टीम पहुंची। फिलहाल इस बात का पता नहीं चल पाया है कि गोलीबारी करने वाले कौन लोग हैं और किनके बीच भिड़ंत हुई। इस पूरे मामले में पुलिस के आला अधिकारियों ने चुप्पी साध ली है। कोई भी खुलकर कुछ भी नहीं बोल रहा है।
एसपी के. एल ध्रुव भी इस मामले में खुलकर कुछ भी बोलने से बचते रहे। उन्होंने एफआईआर दर्ज होने के बाद ही बयान देने की बात कही। हालांकि उन्होंने बाद में कहा, “गोलीकांड हुआ है, फायरिंग हुआ है। थाना में जो रिपोर्ट आएगा उसके आधार पर ही बता पाउंगा… गाड़ियों के दो शो रुम वाले हैं उनके बीच झड़प हुई है। एक घायल हुआ है… दोनों शो रुम आमने सामने हैं, एक शो रुम का नौकर दूसरे के यहां चल दिया… इसी को लेकर विवाद हुआ है।
सी एन आई न्यूज के लिये कवर्धा से कृष्णा बारले की रिपोर्ट



















No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.