नगरवासियों ने फिर से देखे गौतम के तेवर
खरसिया : इन दिनों चोर-उच्चकों के हौसले आसमान छूते देखे जा रहे हैं। वहीं इन हालातों को लेकर पुलिस अधीक्षक अभिषेक मीणा ने पुलिस टीम में विशेष कसावट की है। कुछ फेरबदल करते हुए खरसिया ब्लॉक के लिए बटालियन तथा अन्य स्थानों से 35 जवानों को डेपुट किया है। वहीं खरसिया चौकी का प्रभार पुनः अपने दायित्वों के प्रति समर्पित दबंग एसआई नंदकिशोर गौतम को दिया गया है।
शनिवार की शाम ससस्त्र दल-बल असला बारूद के साथ एसडीओपी ने निमिशा पांडे, टीआई सुमत राम साहू और चौकी प्रभारी नंदकिशोर गौतम के साथ पुलिस जवानों ने फ्लैग मार्च करते हुए अपनी उपस्थिति जताई। इस दौरान बिना नंबर के वाहनों तथा यातायात को प्रभावित करने वाले लोगों को हिदायत दी गई।
उल्लेखनीय है कि शुक्रवार की शाम मंत्री उमेश पटेल तथा एसपी अभिषेक मीणा ने रेस्ट हाउस में विशेष बैठक कर क्षेत्र में बढ़ रहे अपराधों को नियंत्रित करने के प्रति रणनीति तय की है। ऐसे में विशेषकर रात्रि कालीन पुलिस गश्त बढ़ा दी गई है। वहीं एक नई ऊर्जा के साथ पुलिस उन चोर उचक्कों तक पहुंचने की कोशिश कर रही है, जिन्होंने आम लोगों को परेशान किया और पुलिस की नींद हराम की हुई है।

















No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.