शहर के विभिन्न होटलों में पिलाये जा रहे है अवैध रूप से हुक्के,शासन प्रशासन ने रोक कभी किया है ऐलान-शमसुल आलम
जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ जोगी जिलाध्यक्ष शमसुल आलम ने शहर में अवैध रूप से पिलाये जा रहे हुक्के के चलते शहर स्थित होटलों पर कार्यवाही के लिए शहर के विभन्न थानों को पत्र लिखा है । शमसुल आलम ने कहा है कि शहर में अवैध रूप से हुक्के पिलाये जा रहे हैं।
जिसका सबूत सामने है जबकि शासन प्रशासन ने सभी जगह हुक्को पर रोक लगाई हुई है उसके बावजूद हुक्का पिलाये जाना आबकारी विभाग और पुलिस विभाग पर सवाल खड़ा कर रहा है ,होटलों के मालिको द्वारा धड़ल्ले से बेझिझक निडर होकर और कुछ होटेलों में रूम के अंदर हुक्के पिलाये जा रहे है।
और जोरो शोरो से नए साल की पार्टी में हुक्का और शराब पिलाई जाने की तैयारी की जा रही है जबकि आदरणीय मुख्यमंत्री भुपेश बघेल जी की सरकार ने नए साल से शराबबंदी का ऐलान भी किया था , सजे बावजूद शहर में नशे का परोसा जाना शासन प्रशासन की नाकामी को झलका रहा है ,जकाँछ जिलाअध्यक्ष ने ऐलान किया है अगर अब हुक्का और शराब बन्द नही हुई और यदि नए साल में नशा परोसा गया तो मुख्यमंत्री जी का पुतला दहन करेगी जोगी कांग्रेस।
CNI न्यूज़ के लिए ब्यूरो रिपोर्ट
No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.