Breaking

अपनी भाषा चुने

POPUP ADD

सी एन आई न्यूज़

सी एन आई न्यूज़ रिपोर्टर/ जिला ब्यूरो/ संवाददाता नियुक्ति कर रहा है - छत्तीसगढ़, मध्यप्रदेश, उत्तर प्रदेशओडिशा, झारखण्ड, बिहार, महाराष्ट्राबंगाल, पंजाब, गुजरात, आंध्रप्रदेश, तेलंगाना, कर्नाटका, हिमाचल प्रदेश, वेस्ट बंगाल, एन सी आर दिल्ली, कोलकत्ता, राजस्थान, केरला, तमिलनाडु - इन राज्यों में - क्या आप सी एन आई न्यूज़ के साथ जुड़के कार्य करना चाहते होसी एन आई न्यूज़ (सेंट्रल न्यूज़ इंडिया) से जुड़ने के लिए हमसे संपर्क करे : हितेश मानिकपुरी - मो. नं. : 9516754504 ◘ मोहम्मद अज़हर हनफ़ी - मो. नं. : 7869203309 ◘ सोना दीवान - मो. नं. : 9827138395 ◘ आशुतोष विश्वकर्मा - मो. नं. : 8839215630 ◘ सोना दीवान - मो. नं. : 9827138395 ◘ शिकायत के लिए क्लिक करें - Click here ◘ फेसबुक  : cninews ◘ रजिस्ट्रेशन नं. : • Reg. No.: EN-ANMA/CG391732EC • Reg. No.: CG14D0018162 

Thursday, March 31, 2022

शराबी पति ने पत्नी को कुल्हाड़ी मारकर उतारा मौत के घाट

 शराबी पति ने पत्नी को कुल्हाड़ी मारकर उतारा मौत के घाट


(शिवशंकर पाण्डेय जिला ब्यूरो)

बालाघाट। शराब ने फिर एक परिवार को अपना निवाला बना  लिया है।नवेगांव ग्रामीण थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम मगरदर्रा में  शराब के लिए रुपये नहीं देने से शराबी पति इतना नाराज हो गया कि पत्नी को कुल्हाड़ी से गर्दन पर वार कर निर्मम हत्या कर दिया। इस हत्या की जानकारी लगने के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को बरामद कर पंचनामा कार्रवाई को पूर्ण किया है। जिला अस्पताल में शव को लाकर डाक्टर की मौजूदगी में पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया है, तथा मर्ग कायम कर मामले को विवेचना में लिया गया है।यह जघन्य अपराध शराब को लेकर शराबी पति ने किया है।

महुआ बीनने के दौरान हुआ विवाद 

पुलिस ने बताया कि मगरदर्रा निवासी बाबूलाल चौहान अपनी पत्नी राजेश्वरी चौहान करीब 30 वर्ष व सास के साथ महुआ बीनने खेत गए थे। यहां पर पति ने पत्नी से शराब पीने के लिए रुपये मांगे तो उसने मना कर दिया। जिसके बाद दोनों के बीच विवाद शुरू हो गया और इससे आक्रोशित हुए पति ने कुल्हाड़ी से पत्नी के ऊपर जानलेवा हमला कर उसे मौत के घाट उतार दिया और मौके से फरार हो गया। मौके पर मौजूद सास ने इसकी सूचना आसपास के ग्रामीणों को दी और मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी है।

पत्नी की हत्या कर शराबी पति फरार

 पुलिस ने पत्नी की हत्या के मामले में आरोपित पति के विरुद्ध हत्या की विभिन्न धाराओं के तहत अपराध दर्ज कर मामले को विवेचना में लिया है। वहीं हत्या करने के बाद जंगल के तरफ भागे पति को पकड़ने के लिए उसकी तलाश में जुट गई है। वहीं घटनास्थल पर मौजूद आरोपित की सास के बयान पुलिस ने दर्ज किए हैं।

इनका कहना है....

थाना क्षेत्र के मगरदर्रा में पति द्वारा पत्नी की हत्या करने के मामले में उसके विरुद्ध हत्या कर अपराध दर्ज किया है। वहीं मौके पर पहुंचकर शव बरामद कर पंचनामा कार्रवाई को पूर्ण कर पोस्टमार्टम कराकर शव स्‍वजनों को सौंप दिया गया है। मर्ग कायम कर मामले को विवेचना में लिया गया है आरोपित की तलाश की जा रही है।


-प्रदीप खन्ना, निरीक्षक नवेगांव ग्रामीण थाना

No comments:

Post a Comment

Please do not enter any spam link in the comment box.

Hz Add

Post Top Ad