खैरागढ़ उप-चुनाव पर जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ (जे) की प्रतिक्रिया
महेंद्र शर्मा बंटी छ्त्तीसगढ़ रिपोटर डोंगरगढ़ - जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ जे के जिला अध्यक्ष विष्णु लोधी ने प्रेस विज्ञप्ति जारी करते हुए कहा है कि जनादेश का हम सम्मान करते हैं और कांग्रेस को जीत की बधाई देते हैं। हमें संतोष है कि हमारे दोनों मुद्दों-पृथक खैरागढ़ ज़िला के निर्माण और स्व. देवव्रत सिंह जी के सम्मान- पर जनता ने अपनी मोहर लगाई है।
विष्णु लोधी ने कहा की हमें गर्व है कि हमने दोनों राष्ट्रीय दलों की ‘नोट के बदले वोट’ नीति को सिरे से ख़ारिज करते हुए छत्तीसगढ़ में साफ़-सुथरी, स्वस्थ और मुद्दों पर आधारित राजनीति की शुरुआत करी है। हमें उम्मीद है कि भविष्य में प्रदेश की जनता हमारे इस निर्णय को अपना सम्पूर्ण समर्थन देगी और अपने तात्कालिक फ़ायदे की जगह छत्तीसगढ़ियों के दूरगामी हितों को महत्व देते हुए हम पर अपना भरोसा करेगी।
वही विष्णु लोधी ने कहा है कि खैरागढ़ उप-चुनाव ने हमारे दल को एक बार फिर से एकजुट कर दिया है। अन्य दलों के हमें बाँटने के सभी षड्यंत्र अंततः विफल सिद्ध हो चुके हैं। आज पार्टी के सभी विधायक, नेता और कार्यकर्ता एकजुट हैं और स्वर्गीय श्री अजीत जोगी जी के ‘छत्तीसगढ़िया सबले बढ़िया’ बनाने के सपने को साकार करने के लिए नई उमंग और ऊर्जा से पूर्णतः समर्पित हैं।
No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.