संसदीय सचिव कुंवर सिंह को अध्यक्ष बनने पर दी बधाई
सीएनआई न्यूज़ बालोद से उत्तम साहू की रिपोर्ट
बालोद -छत्तीसगढ़ निषाद समाज प्रांतीय संगठन का चुनाव प्रदेश कार्यालय में विगत दिनों सम्पन्न हुआ। चुनाव में सभी जिलों से जिला कमेटी पदाधिकारी, व क्षेत्रीय अध्यक्ष,प्रांतीय संगठन में जुड़े आजीवन सदस्य ने मतदाता के रूप में भाग लिए।
प्रदेश अध्यक्ष के लिए कुंवर सिंह निषाद लोकप्रिय एवं जनहितैषी विधायक गुंडरदेही विधानसभा भी चुनाव मैदान में उतरे थे। स्वजातीय मतदाताओं ने एक बार फिर विधानसभा चुनाव की तरह ही सामाजिक चुनाव में कुंवर सिंह निषाद घं बहुमूल्य वोट देकर विजयी बनाया। कुंवर सिंह निषाद अपने व्यक्तिगत छवि के चलते हर किसी के मन मे विश्वास बनाने में सफल हुए हैं।विधायक होने के नाते भी वे हमेशा जन सरोकार के लिए हमेशा तैयार रहते हैं और सभी के सुख दुःख में हमेशा सराहनीय योगदान देते आ रहे हैं।
नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष कुंवर सिंह निषाद ने कहा समाज को विकसित समाज के श्रेणी में ले जाने के लिए हर सम्भव प्रयास करेंगे, युवाओं एवं बेरोजगारो को आत्मनिर्भर बनाने की दिशा में सार्थक प्रयास करते रहेंगे। शासन की योजनाओं का लाभ सामाजिक लोगों को मिले इसके लिए वह सदैव काम करते रहेंगे।
चुनाव जीतने पर जिले के निषाद समाज के अध्यक्ष राजेंद्र निषाद,प्रदेश मछुआ कांग्रेस के कार्यकारणी सदस्य सुखसागर निषाद ने नवनिर्वाचित अध्यक्ष से सौजन्य मुलाकात कर बधाई दी साथ ही चूड़ामणि निषाद, देवलाल निषाद, जैतराम निषाद, ईश्वर निषाद, संतोष निषाद,तरुण निषाद,घनाराम निषाद, रवीन्द्र निषाद, संतराम निषाद, डोमार निषाद, मनीष निषाद, सेवक निषाद आनंद निषाद, हर्ष निषाद, तोरण पारकर आदि खुशी व्यक्त करते हुए बधाई प्रेषित की है।
No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.