भीषण गर्मी और बरसात में भी गांव में बिजली नहीं
बिजली विभाग के अधिकारी कर्मचारी मौन
सैकड़ों नागरिकों के आवेदन को किया अनदेखा नहीं आया कोई कर्मचारी
जांजगीर जिले के नवागढ़ ब्लॉक में आने वाली ग्राम कूटरा की जनता बिजली पानी की समस्या से परेशान है न कोई नेता सुध ले रहा है न कोई कर्मचारी आखिर इनको गांव से दुश्मनी क्या है बीती रात गांव का ट्रांसफार्मर से जाने वाली समस्त तारें भरभरा कर जल गई ।
जो को यह एक बार का नही है कई बार हो चुका है अच्छी किस्म की तार लगाने में ठेकेदार और कर्मचारी कोताही बरत रहे है मामला यह है की कर्मचारी समय में कार्यालय भी नहीं आते गांव के सैकड़ों लोग समस्या को लेकर बिजली कार्यालय जांजगीर पहुंचे लेकिन 12 बजे तक आला अधिकारी नही पहुंचे
फोन के माध्यम से बिजली अधिकारी राजेंद्र शुक्ला द्वारा बोला गया कि देवेंद्र राठौर को आवेदन दे दो और गांव के लोगों ने हाथ जोड़ते होए आवेदन देकर जल्दी ठीक करने की गुहार भी लगाई परंतु कार्यालय से निकलने के बाद अधिकारी फोन भी नही उठाए न हो कोई कर्मचारी भेजा ये है बिजली विभाग का हाल और जालिम चाल ।
विक्रम कुमार सूर्यवंशी की रिपोर्ट
8319723675




















No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.