जन्माष्टमी पर्व पर दही हांडी एवं गोविंदा उत्सव के दौरान कबीरधाम पुलिस द्वारा कानून व्यवस्था और जन सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए विशेष पुलिस प्रबंध किए गए हैं।
किसी भी प्रकार का हुड़दंग या असामाजिक गतिविधि न हो, इसके लिए पर्याप्त पुलिस बल की तैनाती के साथ सघन निगरानी की व्यवस्था की गई है।
इसी के मद्देनजर आज कवर्धा शहर में फ्लैग मार्च निकालकर यह स्पष्ट संदेश दिया गया है कि जिले में शांति और कानून व्यवस्था के साथ कोई समझौता नहीं होगा। असामाजिक तत्वों और अपराधियों को चेतावनी दी जाती है कि किसी भी प्रकार की गड़बड़ी या अव्यवस्था पर कठोर कार्रवाई की जाएगी, जबकि आमजन निश्चिंत होकर पर्व का आनंद ले सकते हैं।
कबीरधाम पुलिस जिलेवासियों से अपील करती है कि पर्व को सौहार्दपूर्ण वातावरण में मनाएं और पुलिस प्रशासन के साथ सहयोग करें।
CNI NEWS कवर्धा छत्तीसगढ़ से अनवर खान की रिपोर्ट


















No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.