मानिकपुरी पनिका समाज की खैरागढ़ जिला स्तरीय बैठक आज
छत्तीसगढ़ । आप सभी समाजिक बंधुओं को सादर सूचित किया जाता है कि दिनांक 13.12.2025 दिन शनिवार को ग्राम मारूटोला खैरागढ़ में समाजिक चर्चा हेतु जिला स्तरीय बैठक आहूत की गई है । ब्लॉक, परिक्षेत्र के चुनाव , किसानी काम और फिर लगातार दोनों ब्लॉक में दिवाली मिलन समारोह का आयोजन किया गया । जिसके कारण से जिला स्तरीय बैठक नहीं हो पाई थी । समय अवधि को देखते हुए यह बैठक आहूत की गई है।
बैठक के लिए आवश्यक निर्देश
1. ब्लॉक अध्यक्षों और परिक्षेत्र अध्यक्ष से निवेदन है की अपने ब्लॉक , परिक्षेत्र के अंतर्गत आने वाले सभी पार बैठक के सियान (अध्यक्ष) को बैठक में पहुंचने हेतु निर्देशित करें ।
2. जितने भी जिला , ब्लॉक , परिक्षेत्र के पदाधिकारी है , कृपया आप सभी जिला में संचालित योजना के क्रियान्वयन लिए प्रति व्यक्ति 50 रुपये के हिसाब से तीन महीने के 150 रुपये राशि साथ में लाने का कष्ट करें । योजना 2 जगहों से प्रारंभ की जा चुकी है , आगे सफल संचालन के लिए राशि जमा करें।
3. अध्यक्षों से निवेदन है की ,जो समाज से निष्कासित है, उनका एक सूची तैयार करके अवश्य लाएं।
4. जिला स्तरीय समाजिक पंजीयन के लिए जिला पदाधिकारीगण अपना आधार कार्ड , पहचान पत्र साथ में लेते आइयेगा ।आवेदन करने पर जिला मुख्यालय द्वारा मांग की जा रही है ।
बैठक दिनांक- 13.12.2025
समय: सुबह 11:00 बजे से
साहेब बंदगी साहेब🙏
सोहन दास मानिकपुरी
जिला सचिव
नोट: यह संदेश अपने क्षेत्र के समाजिक ग्रुप में भेजनें का कष्ट करें ।


















No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.