0 आयुक्त ने लगवाया बूस्टर डोज, महापौर ने कहा कर्मचारी अनिवार्य रूप से मास्क लगाए
- सुरक्षा कवच पहले का दिया नारा
रिसाली
विश्वव्यापी महामारी कोरोना की तीसरी लहर को लेकर एहतियात बरता जा रहा है। पहले फ्रंट लाइन वर्कर को तीसरा बूस्टर डोज लगाने सोमवार से शुरूआत की गई। नगर पालिक निगम रिसाली कार्यालय में सबसे पहले आयुक्त आशीष ने बूस्टर डोज लगवाया। वहीं महापौर शशि सिन्हा ने कर्मचारियों से कहा कि बिना मास्क कार्यालय में प्रवेश न करे।
कोरोना के लगातार बढ़ते मरीज को लेकर नागरिक सख्ते में है। महामारी रोकने हर संभव प्रयास किया जा रहा है। प्रशासन भी फ्रंट लाइन वर्कर को बूस्टर डोज लगाना अनिवार्य कर दिया है। सोमवार को निगम कार्यालय में लगाए शिविर में सर्वप्रथम आयुक्त ने बूस्टर डोज लगवाया। इसके बाद अन्य अधिकारी कर्मचारियों ने बूस्टर डोज लगवाया।
बाक्स
महापौर शशि सिन्हा ने सोमवार कार्यालय पहुंची और अधिकारियों को निर्देश दीए की वे अपने अधिनस्थ कर्मचारियों को अनिवार्य रूप से मास्क लगाने निर्देश जारी करे। वहीं महापौर ने निगम कार्यालय आने वाले नागरिकों से अपील की है कि मास्क लगाकर कार्यालय में प्रवेश करे। सोशल डिस्टेसिंग का पालन करे।
------------------------------
नगर पालिक निगम रिसाली/जनसंपर्क विभाग/ 10 जनवरी 2022/क्रं.-01/शैलेश साहू/मुकेश देशमुख

















No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.