सिवनी के गंगेरूआ का मामलाः कुएं में मिला मां और बेटी का शव, परिजनों
ने ससुराल पक्ष पर लगाया आरोप गुस्साए लोगों ने किया चक्काजाम
सीएन आई न्यूज सिवनी म.प्र.से जिला ब्यूरो चीफ की रिपोर्ट
सिवनी जिले के अरी थाना के गंगेरूआ में गांव के एक कुएं में महिला और उसकी बच्ची की लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी विवाद की वजह से यह घटना हुई है। एक महिला का विवाह गंगेरूआ में हुआ था। जहां पति पत्नी के बीच नोकझोंक होते रहती थी।
वही महिला और बच्ची की मौत की खबर मिलते ही मृतिका के परिजन भी गंगेरूआ पहुंच गए। मृतका के परिजनों ने ससुराल के लोगों ने सड़क पर जाम लगा दिया गया। वही स्थानीय लोगों ने महिला और बच्ची की लाश मिलने के बाद जमकर हंगामा किया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंचे गई और महिला और बच्ची के शव को बाहर निकाला और पंचनामा तैयार कर पोस्टमार्टम कराया जाएगा।
इस घटना से ग्रामीणों में आक्रोश देखने को मिला और ग्रामीणों ने रोड पर चक्का जाम कर नारेबाजी की ।मौके पर अरी पुलिस के अलावा सिवनी अतिरिक्त .पुलिस अधीक्षक सहित वरिष्ठ अधिकारी भी पहुंच गए। जहां लोगों को समझाने का प्रयास किया गया। फिलहालहाल यह पता नहीं चला पाया है कि महिला ने महिला ने बच्ची के साथ आत्महत्या की है। पुलिस पूरे मामले की बारीकी से जांच कर रहे हैं।

















No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.