बीएसपी द्वारा निर्मित राजहरा क्लब को सजाने संवारने ब्लॉक कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष एवं नगर पालिका अध्यक्ष ने तपन सूत्रधार मुख्य महाप्रबंधक लौह अयस्क खान समूह को मांग पत्र सौंपा!
दल्लीराजहरा :- आज दिनांक 09/04/ 2022 को ब्लॉक कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष अशोक बाम्बेश्वर एवं नगर पालिका के अध्यक्ष शीबू नायर के द्वारा तपन सूत्रधार मुख्य महाप्रबंधक लौह अयस्क खान समूह को मांग पत्र सौंपा गया। पत्र में निवेदन किया गया है कि दल्ली राजहरा के वार्ड क्रमांक 01 में स्थित बीएसपी द्वारा निर्मित राजहरा क्लब की उपयोगिता कम होती जा रही है ।इस क्लब को सजाने संवारने की आवश्यकता है राजहरा नगर में सभी प्रकार के खेलों का आयोजन समय-समय पर होते रहता है किंतु तैराकी व बास्केटबॉल के लिए कोई उपयुक्त जगह उपलब्ध नहीं है और ना ही किसी प्रकार की सुविधा है क्योंकि राजहरा क्लब में इन दोनों खेलों के लिए पर्याप्त जगह उपलब्ध है !
जहां पर इन खेलों के लिए बीएसपी के सी .एस.आर.मद व अन्य स्रोतों से इन खेलो के लिए खेल मैदान व स्विमिंग पूल का निर्माण कराया जा सकता है इसके लिए निम्न मांग रखी गई। राजहरा क्लब का जीणोधार किया जाए, महिला पुरुषों के लिए तैराकी के लिए दो स्विमिंग पूल का निर्माण किया जाए, राजहरा क्लब में निर्मित बास्केटबॉल कोट जोकि क्षतिग्रस्त हो गया है उसे नया व सर्व सुविधा युक्त बनाया जाए ।उपरोक्त मांगों को मुख्य महाप्रबंधक तपन सूत्रधार ने जल्द से जल्द मांगों को पूरा करने की बात कहीं है।
CNI News दल्ली राजहरा से प्रदीप सहारे
No comments:
Post a Comment
Please do not enter any spam link in the comment box.